Martin Brandl

Obmann (seit 21.09.2012) Platzsprecher (seit 17.02.2009) Club Management (seit 17.02.2009) brandlmartin.mb@gmeil.com 0664/162 00 83

Manfred Wurm

Obmann (seit 02.12.2012)t (seit 17.02.2009) Hilfsschiedsrichter (seit 01.03.1994) manfred.wurm@union-pregarten.at 0660/507 73 31

Thomas Posch

Obmann Stv. (seit 01.09.1997) Sektionsleiter (seit 25.08.2005) thomas.posch@outlook.at (057) 680 83 20 28 0699/128 4 84 31

Klaus Lengauer

Sektionsleiter (seit 06.07.2017) lengauer.klausi@hotmail.com 0699/122 9 14 43

Gottfried Auerböck

Club Management (seit 01.07.2013) g.auerboeck@aon.at 0664/384 13 30

Gerhard Steiner

Club Management (seit 06.07.2017) gerhard_steiner@outlook.de 0664/565 81 39

Klaus Brandstetter

Finanzen brandstetter.klaus@aon.at 0664/75147031

Markus Seyr

Finanzen markus.seyr@aon.at 0676/946 19 50

Harald Grimmer

Finanzen harald.grimmer@outlook.com 0664/543 65 15

Christian Wenigwieser

NW-Trainer (seit 15.09.2010) Koordinator Nachwuchs (seit 14.07.2019) weni83@gmx.at 0664/912 79 96

Andreas Farthofer

Koordinator Nachwuchs (seit 19.02.2019) a.farthofer@linzag.at 0664/803 40 62 63

Ewald Scheuchenstuhl

Koordinator Nachwuchs (seit 14.07.2019) e.scheuchenstuhl@gmail.com 0681/206 3 18 68

Reinhard Prandstötter

Koordinator Nachwuchs (seit 01.07.2017) reinhard.prandstoetter@liwest.at 0664/436 23 51

Helmut Hennerbichler

Social Media Facebook Social Media Homepage

Thomas Schindler

NW-Trainer (seit 09.08.2017) Social Media Homepage thomas.schindler1975@gmail.com 0676/358 99 30

Gregor Neulinger

Verantwortlicher für Matchzeitung

Manfred Wurm

Obmann (seit 02.12.2012)t (seit 17.02.2009) Hilfsschiedsrichter (seit 01.03.1994) manfred.wurm@union-pregarten.at 0660/507 73 31

Thomas Posch

Obmann Stv. (seit 01.09.1997) Sektionsleiter (seit 25.08.2005) thomas.posch@outlook.at (057) 680 83 20 28 0699/128 4 84 31

Klaus Lengauer

Sektionsleiter (seit 06.07.2017) lengauer.klausi@hotmail.com 0699/122 9 14 43

Gottfried Auerböck

Club Management (seit 01.07.2013) g.auerboeck@aon.at 0664/384 13 30

Gerhard Steiner

Club Management (seit 06.07.2017) gerhard_steiner@outlook.de 0664/565 81 39

Markus Seyr

Finanzen markus.seyr@aon.at 0676/946 19 50

Harald Grimmer

Finanzen harald.grimmer@outlook.com 0664/543 65 15

Christian Wenigwieser

NW-Trainer (seit 15.09.2010) Koordinator Nachwuchs (seit 14.07.2019) weni83@gmx.at 0664/912 79 96

Andreas Farthofer

Koordinator Nachwuchs (seit 19.02.2019) a.farthofer@linzag.at 0664/803 40 62 63

Ewald Scheuchenstuhl

Koordinator Nachwuchs (seit 14.07.2019) e.scheuchenstuhl@gmail.com 0681/206 3 18 68

Reinhard Prandstötter

Koordinator Nachwuchs (seit 01.07.2017) reinhard.prandstoetter@liwest.at 0664/436 23 51

Helmut Hennerbichler

Social Media Facebook Social Media Homepage

Thomas Schindler

NW-Trainer (seit 09.08.2017) Social Media Homepage thomas.schindler1975@gmail.com 0676/358 99 30

Gregor Neulinger

Verantwortlicher für Matchzeitung

Martin Brandl

Obmann (seit 21.09.2012) Platzsprecher (seit 17.02.2009) Club Management (seit 17.02.2009) brandlmartin.mb@gmeil.com 0664/162 00 83

Klaus Brandstetter

Finanzen brandstetter.klaus@aon.at 0664/75147031