1

Alexander Berger

Position: Tor Beim Verein seit: 24.06.2010

1

Florian Peyrl

Position: Tor Beim Verein seit: 15.07.2014

31

Ales Pavelec

Position: Tor Beim Verein seit: 06.02.2019

9

Dominik Affenzeller

Position: Beim Verein seit: 30.06.2019

18

Julian Aumayr

Position: Beim Verein seit: 27.01.2014

20

Ilke Demir

Position: Beim Verein seit: 30.06.2018

31

Stefan Erhart

Position: Beim Verein seit: 13.01.2020

17

Alexander Ernst

Position: Beim Verein seit: 31.07.2003

11

Marco Feichtner

Position: Beim Verein seit: 07.05.2012

11

Nico Freudenthaler

Position: Beim Verein seit: 19.08.2010

31

Niklas Frühwirth

Position: Beim Verein seit: 31.07.2003

8

Oliver Greindl

Position: Beim Verein seit: 30.06.2017

13

Lukas Gutenbrunner

Position: Beim Verein seit: 19.06.2015

-

Daniel Hochstöger

Position: Beim Verein seit: 31.07.2003

19

Alex Hofer

Position: Beim Verein seit: 14.09.2006

11

Michael Hörbath

Position: Beim Verein seit: 11.07.2019

18

Adrian Kaar

Position: Beim Verein seit: 14.09.2010

20

Johannes Käferböck

Position: Beim Verein seit: 15.07.2016

18

Robert Lenz

Position: Beim Verein seit: 15.07.2018

5

Dominik Limberger

Position: Beim Verein seit: 15.07.2016

6

Rene Mayrwöger

Position: Beim Verein seit: 02.09.2010

-

Christoph Möstl

Position: Beim Verein seit: 08.01.2020

8

Georg Schoißengeier

Position: Beim Verein seit: 24.06.2010

-

Jakob Unterauer

Position: Beim Verein seit: 04.04.2005

21

Philip Pilgerstorfer

Position: Beim Verein seit: 30.06.2017

-

Florian Steininger

Position: Beim Verein seit: 03.06.1997

3

Gerold Quass

Position: Beim Verein seit: 15.07.2014

-

Daniel Weiß

Position: Beim Verein seit: 10.08.2004
……………………………………………………………………………………………………………………………..

21

Lukas Müller

Position: Beim Verein seit: 07.07.2014

7

Dominik Peyrl

Position: Beim Verein seit: 30.07.2012

-

Nico Poitner

Position: Beim Verein seit: 24.06.2010

16

Phiipp Puchner

Position: Beim Verein seit: 02.11.2010

22

Alexander Pöppl

Position: Beim Verein seit: 15.07.2017

-

Marco Roser

Position: Beim Verein seit: 07.07.2015

17

Georg Ewald

Scheuchenstuhl

Position: Beim Verein seit: 10.08.2012

15

Maximilian Wögerer

Position: Verteidigung Beim Verein seit: 14.08.2013

Trainer

Alexander Buchberger

Trainer Beim Verein seit: 09.07.2019

Co

Trainer

Heinz Feichtner

Co Trainer Beim Verein seit: 09.07.2019

Torwart

Trainer

Martin Schweiger

Torwart Trainer Beim Verein seit: 14.09.2019
……………………………………………………………………………………………………………………………..

1

Alexander Berger

Position: Tor Beim Verein seit: 24.06.2010

1

Florian Peyrl

Position: Tor Beim Verein seit: 15.07.2014

31

Ales Pavelec

Position: Tor Beim Verein seit: 06.02.2019

9

Dominik Affenzeller

Position: Beim Verein seit: 30.06.2019

18

Julian Aumayr

Position: Beim Verein seit: 27.01.2014

20

Ilke Demir

Position: Beim Verein seit: 30.06.2018

31

Stefan Erhart

Position: Beim Verein seit: 13.01.2020

17

Alexander Ernst

Position: Beim Verein seit: 31.07.2003

11

Marco Feichtner

Position: Beim Verein seit: 07.05.2012

11

Nico Freudenthaler

Position: Beim Verein seit: 19.08.2010

31

Niklas Frühwirth

Position: Beim Verein seit: 31.07.2003

8

Oliver Greindl

Position: Beim Verein seit: 30.06.2017

13

Lukas Gutenbrunner

Position: Beim Verein seit: 19.06.2015

-

Daniel Hochstöger

Position: Beim Verein seit: 31.07.2003

19

Alex Hofer

Position: Beim Verein seit: 14.09.2006

11

Michael Hörbath

Position: Beim Verein seit: 11.07.2019

18

Adrian Kaar

Position: Beim Verein seit: 14.09.2010

20

Johannes Käferböck

Position: Beim Verein seit: 15.07.2016

18

Robert Lenz

Position: Beim Verein seit: 15.07.2018

5

Dominik Limberger

Position: Beim Verein seit: 15.07.2016

6

Rene Mayrwöger

Position: Beim Verein seit: 02.09.2010

-

Christoph Möstl

Position: Beim Verein seit: 08.01.2020

8

Georg Schoißengeier

Position: Beim Verein seit: 24.06.2010

-

Jakob Unterauer

Position: Beim Verein seit: 04.04.2005

21

Philip Pilgerstorfer

Position: Beim Verein seit: 30.06.2017

-

Florian Steininger

Position: Beim Verein seit: 03.06.1997

3

Gerold Quass

Position: Beim Verein seit: 15.07.2014

-

Daniel Weiß

Position: Beim Verein seit: 10.08.2004
……………………………………………………………………………………………………………………………..

21

Lukas Müller

Position: Beim Verein seit: 07.07.2014

7

Dominik Peyrl

Position: Beim Verein seit: 30.07.2012

-

Nico Poitner

Position: Beim Verein seit: 24.06.2010

16

Phiipp Puchner

Position: Beim Verein seit: 02.11.2010

22

Alexander Pöppl

Position: Beim Verein seit: 15.07.2017

-

Marco Roser

Position: Beim Verein seit: 07.07.2015

17

Georg Ewald

Scheuchenstuhl

Position: Beim Verein seit: 10.08.2012

15

Maximilian Wögerer

Position: Verteidigung Beim Verein seit: 14.08.2013

Trainer

Alexander Buchberger

Trainer Beim Verein seit: 09.07.2019

Co

Trainer

Heinz Feichtner

Co Trainer Beim Verein seit: 09.07.2019

Torwart

Trainer

Martin Schweiger

Torwart Trainer Beim Verein seit: 14.09.2019
……………………………………………………………………………………………………………………………..